Сегодня день рыбака!!!

Событие на официальном уровне установлено в советские времена. В 1980 году был принят соответствующий указ, внёсший День рыбака в перечень памятных дат. Документ подчёркивал важность промысла и его влияние на экономику страны. Для многих людей он был единственным источником заработка. Традиция сохранилась и в Российской Федерации. У каждого человека есть очень заветное желание, представьте, что вы поймали золотую рыбку!!!! Мысль реальна!!! Я вот очень хочу в этом году переехать в новый большой дом!!!!

Дискуссия создана 9 July 2017

в группе «Учителя начальных классов»

Ответы

Ответ #281541 был удален 9 July 2017

Вот она!!!

9 July 2017

Муж увлекается рыбалкой. И мечта у него построить мостки, чтобы рыбачить с берега!

9 July 2017

Вот ухи то будет!!!!::smile2::::smile2::::smile2::

9 July 2017

Мои мужчины 9муж, отец, брат) тоже все рыбаки.::smile0::

9 July 2017
Ответ

Ещё бы! ::smile1::На Волге и не рыбачить?!

9 July 2017

C праздником всех и чтобы исполнились все желания!

9 July 2017

Ваши бы слова — да богу в уста!!!!::smile38::::smile38::::smile38::::smile38::

9 July 2017

А мы сегодня будем коптить рыбу, с утра муж был на рыбалке. Любит он это занятие уж очень сильно. Предложите, что подарить мужу-заядлому рыбаку.

9 July 2017

Самый распространенный полезный аксессуар для рыбака – рыболовный чемоданчик. Такие ящики имеют специальные отделения, где рыбак сможет складывать определенные аксессуары и приспособления.

9 July 2017
Ответ

Каких только чемоданчиков для рыбалки у нас нет!::smile0::

9 July 2017
Ответ

Да, значит...что-то другое...

9 July 2017
Ответ

Спасибо, посмотрю в магазине.

9 July 2017

Поздравляю всех рыбаков с праздником!

9 July 2017

О, у меня и папа и мама рыбаки. Это их праздник. Особенно они любят подлёдную рыбалку. Брат тоже по выходным любит порыбалить. А я вот не удалась! ::smile4:: Запах свежей рыбы просто не выношу! Всех рыбаков поздравляю с праздником! Желаю удачного улова: большой и маленькой!::smile2::

9 July 2017

Любителям и профессионалам С днём рыбака я поздравление шлю! Удачи, счастья и уловов небывалых Я вам желаю этим славным днём! И от души ещё вам пожелаю, Друзья, пусть в ваши сети поскорей Вам попадётся рыбка золотая На зависть всех родных и всех друзей!::smile31::::smile31::::smile31::

9 July 2017

А я очень люблю рыбные блюда. У меня мужчины не рыбаки, но рыбу любят в любом виде: вареном, жареном, сушеном.::smile2:: Учитель увидел, что его ученик ест рыбу. «Я очень люблю рыбу!» - сказал ученик учителю. Учитель возмущенно произнес: «Ты лжешь! Ты себя любишь, а не рыбу! Если бы ты любил рыбу, то ты для нее построил бы бассейн, ухаживал бы за ней и нежил ее всячески. Тебе нравится вкус рыбы, нравится получать от нее удовольствие! Ты любишь себя!»

9 July 2017